Ищем авторов...
Устали писать для роботов. Завоюйте любовь реальных думающих читателей.
Конкурс завершен.
Поделись своим маленьким секретом профессии и выиграй 200 долларов.
Устали писать для роботов. Завоюйте любовь реальных думающих читателей.
Поделись своим маленьким секретом профессии и выиграй 200 долларов.
SEO блогов сейчас множество и надо признать, что большая часть молодых блоггеров не просто не пишут неинтересные статьи, а элементарно рерайтят материалы старых авторов, которые уже давно выложены в глобальной сети. Поэтому, количество людей пишущих на самом деле интересные тексты очень мало. Потому и снижается постепенно количество популярных блогов и все больше появляется унылых одинаковых ресурсов, которые можно отличить только по дизайну.
Если вы планируете вести свой собственный блог, то в первую очередь подумайте над тем, в какой области вы можете писать полезные читателям и интересные посты. Пусть это будет какая-то узкая и не всем интересная тема – начните работать именно в ней. Потом, когда вы постепенно разберетесь в иных аспектах SEO и манимейкинга – сможете увеличить количество постов и начать писать о чем-то еще. Но не надо сразу браться за избитые и сотни раз обсужденные на разных форумах и блогах темы. Конечно, если у вас есть тема поднятия ТИЦ, которая работает и не жалко рассказать об этом всему свету, то вперед. Все будут только рады. Но писать в сотый раз о том, как важен траст сайта и что нужно продвигаться только статьями – это несколько неправильно.
К тому же, когда вы пишете о чем-то хорошо знакомом, то текст чаще всего получается более персонализированным, чем тогда, когда вы стараетесь написать интересную статью о банальных вещах. И это обеспечивает позитивную реакцию читателей блога, что в этой области более чем важно. Так что хочется всем пожелать интересного творчества и продуктивной работы над своими блогами.
Инвайт хорошо известное название, которое в прошлом обозначало растворимый напиток. Сейчас это понятие означает приглашение в партнерскую программу интернет-магазина.
Если вы можете делать что-то лучше других людей, а также хорошо излагаете материал – то обязательно попробуйте свои силы в информационном бизнесе. На данный момент это направление хорошо развивается в рунете.
Допустим у вас есть идея креативного рисунка на майку, или , скажем, на кружку. Посылаете свою дизайнерскую мысль компании- партнёру.