Яндекс начал визуализацию контекстной рекламы

Яндекс приступил к кампании по визуализации контекстной рекламы. Теперь, каждый пользователь Интернета сможет отыскать объявления на картах. Пусть на текущий момент времени, число таких объявлений не превышает половины от их общего количества, но, тем не менее, они будут заметны при взгляде на карты.

По мнению части игроков рынка, таким образом, Яндекс увеличивает количество каналов, по которым транслируется рекламная информация. В перспективе это может увеличить его прибыльность от системы контекстной рекламы и повысить ее привлекательность для заказчиков.

С точки зрения некоторых аналитиков последние решения Яндекса обусловлены возрастающей конкуренцией и борьбой за клиентуру. И скорее всего, в ответе на действия это поисковой системы, иные участники этого сегмента интернет бизнеса, предпримут определенные ответные шаги.

Голосов пока нет


Проблемы в семье

Для каждого из нас семья является достаточно важной частью повседневной жизни. Именно наши близкие люди дают нам силы, чтобы пережить сложные моменты, а также разделяют с нами радости бытия, вот почему так высока ценность ячейки общества. Однако почти все семьи с течением времени проходят некоторые испытания, которые неизменно ведут к возникновению проблем.

Интернет-каталог игр

Мы рады сообщить отличную новость для геймеров – теперь не надо идти в реальный магазин за интересующей игрой или бороздить бескрайние просторы интернета. Достаточно посетить наш интернет-ресурс, где представлены как новейшие игры, так и архив игр прошлых лет.

Рынок онлайн игр в Интернете

В последнее время классические варианты заработка в Интернете для новичков становятся все тяжелее с каждым днем. Конкуренция растет буквально бешеными темпами и сейчас о сравнительно легких деньгах можно уже забыть. Именно поэтому стоит уделить внимание такому сегменту интернет бизнеса, как онлайн играм. Конкуренция здесь не так велика, как это может показаться на первый взгляд, а профит вполне сравним по своим показателям с продажей ссылочного или работе с партнерками по продаже футболок и иного товара.