Демо-счет на Форекс: полезно, но опасно

Демо-счет при работе на Форекс может быть полезным не только новичкам, но и опытным трейдерам. Новички получают возможность потренироваться в приумножении виртуальной валюты, освоить особенности системы, разобраться в большом числе информации: графиков, цифр, индикаторов. Начинающие трейдеры тратят на работу с демо-счетом 3-6 месяцев, чтобы полностью понять принципы торговли на рынке Форекс, а также выработать свою торговую стратегию.

Опытные трейдеры, используя демо-счет, прорабатывают новые стратегии торговли, знакомятся с условиями работы диллингового центра или тестируют взаимодействие с новым терминалом. Также форекс-трейдеры могут проводить с демонстрационными счетами различные конкурсы. Казалось бы, применение демо-счета полезно для всех. Однако его постоянное использование может привести к плачевным результатам при работе с живыми деньгами. Это вызвано тем, что человек теряет чувство "реальных" денег, оперируя ими не менее рискованно, нежели виртуальными. Трейдер, работающий с демо-счетом, не может отвечать за свои стратегические решения, поскольку они не касаются его кровных средств. Впоследствии это может привести к значительным убыткам.

Увлекшемуся трейдеру даже аналитика форекс и своя правильно разработанная стратегия торговли может не помочь. Если человек долгое время работал только с виртуальным депозитом, то он может столкнуться с массой проблем при торговле с реальным капиталом. Эта перестройка очень тяжела в психологическом плане, ведь трейдеру придется преодолевать страх потери собственного капитала от принятия одного неверного решения. Пока у торговца был виртуальный форекс счет, он ничем не рисковал, а значит, не испытывал страха совершения роковой ошибки. Переходя на полноценную торговлю валютой, трейдеру придется мобилизироваться, развивать ответственность и трезвость мысли. Это может занять определенное время. Для того чтобы свыкнуться с реальной торговлей, большинству трейдеров необходимо несколько недель. Необходимо быть готовым к тому, что первое время могут быть убытки. При торговле с помощью собственного капитала может потребоваться значительная корректировка стратегии торговли по сравнению со стратегией, используемой при работе с демо-счетом. Не все выдерживают эти испытания, многие бросают Форекс уже после нескольких неудачных сделок. Многие остаются и потом достигают немалых высот. Терпение и гибкость - эти качества помогут трейдеру достичь успеха при переходе на торговлю реальными деньгами.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (2 голосов)

Реалии работы с контекстной рекламой в Рунете

В последнее время на самых разных ресурсах стала появляться информации о том, каким образом нужно работать с различными системами контекстной рекламы, вплоть до создания MFA сайтов и расположения рекламных блоков. Чаще всего эта информация берется не откуда-нибудь, а из блогов западных манимейкеров, которые специализируются как раз на работе с системами контекстной рекламы, а если быть до конца точным – с Google AdSense. В некоторых случаях, посты пишутся на основе опыта самих авторов, которые работали с контекстной рекламой в Рунете.
При этом ценность имеет как первая, так и вторая категория информационных статей. В случае с переводами, читатели получают возможность больше узнать об опыте людей, которые уже давно работают в этой области и которым есть что рассказать. Причем, чаще всего это манимейкеры, чей ежемесячный доход куда выше нескольких тысяч долларов. Во второй ситуации, люди знакомятся с опытом работы соотечественников, зарабатывающих на контекстной рекламе в Рунете. А надо сказать, что в этом плане российский сегмент Интернета имеет свою специфику. И как раз о ней мы сегодня и поговорим.

Законное продвижение сайта в поисковых системах

Проведение грамотной оптимизации сайта под силу только профессионалам своего дела. Высококвалифицированный специалист способен предусмотреть все нюансы и соблюсти все правила, что естественно окажет влияние на результат. 

Работа на перспективу

Понятно, что каждый вебмастер желает получать деньги прямо сейчас и желательно в максимальных объемах. Именно такие цели ставят перед собой многие начинающие манимейкеры, когда только начинают работать в Рунете.