Чем пользоваться?

Решил посмотреть, чтобы еще поставить себе на сайт кроме стандартного для всех лайвинтернет. И обнаружил массу сервисов, которые как выяснилось в последнее время весьма активно создавались в Рунете. Суть вопроса - что из этого великого множества можно реально использовать в работе?

Не знаю как насчет статистики, а вот для контроля за позициями своего сайта в поисковых системах, лучше всего использовать seolib.ru - оптимальное решение по всем параметрам.

А зачем вам что-то кроме ЛайвИнтернета? )) По моему более чем функциональный сервис. По всем своим параметрам.

Неее, liveinternet после метрики мне кажется отстойным. метрика рулит!

Ну да, а еще метрика сливает всю информацию прямо роботам Яндекса. И у тех в руках оказывается дополнительный источник информации о ваших сайтах.

Параноики в Рунете рулят ))) Хотя у меня метрика тоже вызывает определенные опасения )


Введите число на картинке
Image CAPTCHA