Плюсы и минусы мобильного клиента

Сумасшедший ритм, которым отличается сегодняшняя жизнь, иногда почти не оставляет времени для общения с друзьями. К счастью, на помощь занятым людям приходят современные технологи. Возможность общения в режиме реального времени вначале получили владельцы компьютеров, а сейчас и любой владелец мобильного телефона может постоянно быть на связи со многими собеседниками. Разработанные для владельцев мобильных телефонов программы ничем не уступают компьютерной ICQ, они обладают теми же возможностями, достоинствами и многочисленными функциями. А установить их можно практически на любую модель телефона.

Одним из наиболее удобных и популярных мобильных клиентов считается конструктор Jimm, с появлением которого полноценное общение в режиме он-лайн стало доступно не только для владельцев компьютеров и ноутбуков, но и для большинства владельцев мобильных телефонов. К основным преимуществам этой программы можно отнести отличную связь с сервером ICQ и высокую оперативность получения информации. Эта программа без ограничений работает в фоновом режиме, что позволяет не закрывать ее при написании сообщений и ответах на звонки. Более того, за счет боле дешевого трафика пользование ей обходится гораздо дешевле отправки MMS и СМС-сообщений. Еще удобнее делает общение функция фильтрации списка контактов, защиты против спама и возможность создания приватных списков.

Программа отличается узнаваемым и приятным дизайном, позволяет менять шрифты, использовать различные рисунки фона, анимированные смайлики. С ее помощью можно передавать файлы, картинки, мультфильмы, анекдоты, перемещать и группировать контакты, сохранять историю переписки и многое другое. Собеседников в списке можно объединить по любому признаку, к примеру, объединить в группы тех, для кого владелец всегда недоступен, либо тех, для кого он всегда в сети.

Как и у любого программного продукта, у этого конструктора есть и некоторые недостатки. К ним можно отнести то, что мобильный клиент подходит не для всех телефонов. К тому же, для тех, кто не зарегистрирован в аське, через мобильного клиента зарегистрироваться невозможно – для этого вначале необходимо получить номер на сайте ICQ. Однако все эти небольшие минусы полностью перекрываются многочисленными плюсами программы, поэтому не случайно ее предпочитает все больше и большее число пользователей.

Ваша оценка: Пусто Средняя: 5 (1 голос)

Источники дешевого уникального контента

Нередко бывает так, что вебмастерам требуется большое количество контента для сайтов. Особенно часто эта проблема возникает у тех, кто создает сетки сателлитов с уникальным контентом.

Поднимаем блог с ноля

 

Блоггинг — это один из ведущих трендов Рунета. С каждым днем блогов становится всё больше. Проблема только в том, что больше половины начинающих блоггеров с трудом представляет каким образом развивать свой блог без капиталовложений. Да и денег у них, на развитие своего блога, чаще всего нет.

Рекламу в Google AdWords теперь можно оптимизировать

Компания Google добавила новую опцию в свою систему контекстной рекламы AdWords. Теперь все объявления размещаемые в AdWords можно анализировать с помощью Оптимизатора - нового инструмента, который отныне доступен всем пользователям системы.