Какая бытовая техника пользуется спросом

В современном мире трудно представить себе квартиру, где нельзя было бы найти бытовой техники. Надежная и качественная бытовая техника является важным элементом интерьера. Однако процесс покупки требует от нас времени и сил, для того, чтобы найти нужную нам модель приходиться посещать большое количество магазинов бытовой техники. После посещения всех этих магазинов в голове обычно множество характеристик приборов и нужно запомнить в каком магазине какая модель была дешевле. Благодаря интернету появилась возможность, не покидая квартиры, выбирать и приобретать все, что понравится.

Нужно сказать, что бытовая техника появилась не так давно, и то понятие «бытовая техника», как мы называем её сейчас начало свой путь в начале 20 века. Практически за 100 лет бытовая техника смогла «пробиться» в дома миллиардов людей, и продолжает свой путь для того, чтобы люди могли чувствовать себя удобнее.

Самым популярным товаром являются кухонные плиты. Их можно найти в каждом доме на любой кухне. Кухонные плиты бывают нескольких типов и имеют различную ценовую категорию. Самыми дешевыми являются плиты, работающие на газу, а также электрические плиты с конфорками из чугуна.

Большинство домашних плит имеют высоту 85 см, а ширина может составлять от 50 до 90 см. Ширина 50 см предпочтительна, для так называемых «мини-кухонь». Чтобы выбрать плиту вам нужно определиться: с габаритами, с цветом, подумать о подключении, площади конфорок и т.д.

 

На втором месте по популярности стоит микроволновая печь. Чтобы быстро разогреть, а иногда и приготовить, эта вещь просто незаменима в доме. Ходит множество разговоров о вреде микроволн, которые излучает печь. Действительно нужно быть осторожнее при готовке, но если дверца закрыта, то особых причин для волнения нет, т.к. микроволны воздействуют только на молекулы воды, находящиеся в продуктах. Микроволновая печь, обычно, работает на частоте 2450 Мгц, а мощность может составлять от 500 до 2500 и выше Ватт, и на многих современных моделях есть возможность регулирования мощности приготовления.

 
Голосов пока нет

Новые медиа и социальные медиа

С развитием инернет-технологий в сферу PR вошло новое направление коммуникаций - PR в новых, или социальных медиа.

Юзабилити главной страницы на примере салона красоты

 Главная (или стартовая) страница  сайта является одним из самых важных элементов всего сайта.

ТИЦ – мечта и источник денег для манимейкеров

Вопрос о том как поднять ТИЦ, наверняка будет звучать до конца времен. Ну или как минимум до момента гибели человеческой цивилизации в ее сегодняшнем виде. Потому что именно на ТИЦ базируется заработок колоссального количества манимейкеров. Все-таки продажа ссылок и статей занимает важное место в бюджете 80% вебмастеров, зарабатывающих в Рунете.